`Naruto: Новое Поколение - Война за жизнь.

Объявление

Админ
Кеншикозаи
Модератор
Курай
Обязятельно! Также обязятаельно к ознакомлению! Тем кто не знает. Ознакамливаемся! Также для гостей если они хотят играть сюда идём! ТАкже уже создавшим Анки и принятым сюда! Погода
Коноха: Солнечно, местами идет снег. Суна: В пустыне зимы нет. Жарко. + 30. Ото: Метели. -10. Кумо: Облачно. 0 градусов Кири: Туманно. Идет снег. Довольно Холодно. -15.
11 ноября
Здравствуйте!Так как ролевая открылась совсем не давно,много ролей свободно(всмысле детей великих героев прошлых лет). Смело жми "Регистрироваться"!
Новости: Игра началась! Идет набор нукенинов в новую террористическую организацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Naruto: Новое Поколение - Война за жизнь. » Архив-архив^^ » Анкета Орару Учиха


Анкета Орару Учиха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя, фамилия:
Орару , Учиха
2. Прозвище:
Ору
3. Возраст:
лет 19
4. Внешность:
http://i047.radikal.ru/0911/4b/de4fa1a52cfe.jpg
5. Характер:
Бессердечный  , не кого не жалка кроме брата , не любить , не смеется , легко разозлить  та мала не покатится , много тренируется , всегда молчит , мстительный , нету друзей не помогает не кому , Если бы кто то был в биде то он не помог не спас а сам бы сказал выкручивайся , не любит когда его просят о чё то просят , не любит когда зудят , не любит ни кого может только помочь брату , или что он просит. Когда злится его глаза меняются в абсолютно разные формы шарингана его достижение мангеко шаринган но он его плохо освоил.
Любит
нет , Только брата и то не сильно
Не любит
да
Страхи
Нету , кроме одного что он останется один на один с братом что бы драться
Мечты
достигнуть всех форм шарингана кто торые есть и мангеко шарингана достичь на и лучших умений
Привычки
Очень редко говорит
6. Предполагаемые предки:
Мадара Учиха
1. Биография:
Ору не видел своих родителей  ему кто то сказал что их убили , и он поклялся убит того кто это сделает и что он будет молчать пока не отомстит . У Ору был шаринган с рождения не кто не знал не почему так получилось но сказали что этот мальчик способен , и в будущем будет сильным шиноби хотя он может на большие  Ору был брат ,он с ним не разу не спорили и не дрались. Ору получил мангеко шаринган при убийстве человека котрого он подозревал в убийстве родитель. Ору не когда не основался на месте всегда путешествовал  ,  подрост остановился в Деревни Конохе ему там понравилась особено вид на город. Орару любил глядеть в даль и думать о своих родителях , ору хотел подружится с кемнибудь но ему сразу не хотелось  и  он передумывал , С братом он разошлись когда Ору пошел в деревню Листа что бы  наточить техники мангека шарингана.
2. Цели:
Нету цели
7. Страна/Селение:
Огонь , Коноха
8. Оригинальные(Неповторимые) способности|Геномы|Кекке-генкаи:
шаринган и мангеко шаринган
9. Ранг:
Нукенин ранга S
10. Стихия|Техники:
молния , огонь
11. Оружие:
приспособление  на руке из которого выходит огромный штык очень острый и на конце штыка есть яд
12. Читали ли Вы правила?
да
13. Связь с Вами:
Скайп
14. Пробный Пост:

Хай, брат как дела у меня норм , как себя чуствовал в чера . болеешь ?? Выздоравливай по скорее.
Супер,  что сегодня прекрасный день , можно прогуляться в парке и подумать над делами , кто торые касаются между мной и братом, надо найти примирение если не найдется то будет очень плохо для нас с братом   
Ору отправился в парк , гулял и думал о  родителях ,  присел на лавочку и закрыл глаза что бы на несколь ко минут отдохнуть , еслибы Ору знал как бы он хотел оказаться в постели дома что бы нормальна выспаться поле тренировки  дня но к сожаленью , у него его небыло

Отредактировано Орару Учиха (2009-11-10 21:31:00)

0

2

Орару Учиха написал(а):

чунин

Орару Учиха написал(а):

шаринган и мангеко шаринган

Несостыковочка. Мангекьо убрать.

Орару Учиха написал(а):

10. Стихия|Техники:

А где техники?

Орару Учиха написал(а):

да

Что да?

Орару Учиха написал(а):

Нету , кроме одного что он останется один на один с братом что бы драться

Не бывает такого, что страхов нет.

Орару Учиха написал(а):

4. Внешность:

Расписать минимум 5 строк.

Орару Учиха написал(а):

14. Пробный Пост:

Этот пост я уже видела.

Орару Учиха написал(а):

Нету цели

Нету целей, ты не шиноби. Написать.

0

3

не уберу пока этот гад не уберет что ну него написано
а у меня мангека не может быть ну вобще справедливость

Rinningan (Додзюцу) - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается Божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато, а сейчас носителем является Кеншин. Риннеган позволяет применять любую стихийную технику, которые вообще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом.

Риннеган позволяет Кеншину применять почти все техники, существующие в мире! Исключение составляют Кекке Генкай и личные техники.
Риннеган мог служить целям и созидания, и разрушения. Считается, что шиноби, обладающий Риннеганом, может использовать все доступные разновидности техник (имеется ввиду техник огня, воды, ветра, земли и молнии).

Призывы:
Кьюшиуз но дзюцу - призыв Оружия любого ранга и размера.
Кьюшиуз но дзюцу - призыв огромного хамелиона, его способность выстреливать языком хватать жертв, и все. Высота около 40м. Длина в месте с хвостом примерно 140м.
Кьошиоз но Дзюцу - вызов саблезубой пантеры, используется для перемещения. Высота около 2м. и длинной с хвостом около 2.5м. Скорость пантеры огромна.
Кьюшиоз на Дзюцу - вызов различных видов животных для атаки таких как огромный двухголовый волк. С непробиваемой шерстью. Таким животным как Ящерица, длинной 1.5см высотой 50см. Уходящей под землю, движется с большой скоростью и маневренностью как в воздушном пространстве так и под землей. Она может ухватывать противников под землю.

Может видеть на 360 градусов вокруг себя. Также как Шаринган может запоминать и создавать техники, также может предугадывать действия, только более эффективнее чем Шаринган.

0

4

Сори за Флуд...
Илья...придурок ехидный! Это РИненган наз-ся И это меньшее что у меня могло бы быть!!! Так что ты еще не все техники видел!! Понял! Молчи в тряпочку и нефиг возмущаться если не расписал нормально откуда взял Мангекьё! И ненаписал бы что Чунин, НИ один ЧУНИН НЕ ИМЕЕТ МАГЕКЬЁ!!! МИНИМУМ ДЗЁНИН!!!!!!!!!!!!!!!

Предупреждение намбер ван. Флуд в анкете запрещен. Я сама разберусь. [с] С любовью, Кенши.

0

5

Орару Учиха написал(а):

не уберу пока этот гад не уберет что ну него написано
а у меня мангека не может быть ну вобще справедливость

Может Бан? Ты чуунин, какой нафиг МШ? Если бы ты еще хорошо отыгрывал, то может быть я бы тебе дала его. А за оскорбление участников дается бан три дня. А именно 48 часов.

+ Специфика роли одного из отрицательных персонажей. Угу. [с] Кенши дорабатывает ответ ^__^

0

6

САСИТЕ    ВСЕ ЗА БАНЬ НО Я УЙДУ , НО ТОЛЬКО СМОТРИ ЧТО БЫ МЫ В ЖИЗНЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ А ТО Я ТЕ ТАКОЙ БАН ПРОПИШУ ЧТО ТЫ НЕ ВСТАНЕШЬ С ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ 
САСИТЕ    ВСЕ                                 
САСИТЕ    ВСЕ                 :dontknow: ЧТО ПОДЕЛАТЬ
САСИТЕ    ВСЕ                   
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ       
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ

САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ
САСИТЕ    ВСЕ

Я ТАК НЕ УВЕРЕН

Не уверен? Тогда если я потом помру, если тебя увижу, то каждый божий день я буду на ночь сниться тебе, что ты сам захочешь умереть =333

Отредактировано Орару Учиха (2009-11-10 21:41:34)

0

7

Ахаха, чувак отжог! Ой чувак, ты еще не знаешь что такое по настоящему злые админы. По настоящему проверяющие до каждой запятой! Вот как нибудь попадешь на ролевую по властелину колец, ты повесишься при анкете!

0


Вы здесь » `Naruto: Новое Поколение - Война за жизнь. » Архив-архив^^ » Анкета Орару Учиха